Full Details for Lot 136

Auction 734, Lot # 136

ALEJANDRO CAMARENA
Niña con aves
Firmado.
Óleo sobre tela.
Presenta craqueladuras.
(N. 1942 - 2011)
91 x 71 cm
Estimado $15,000-20,000